Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Гости из Ликино-Дулево

Благочиние МЕ (архив):
Павлово-Посадское
Гости из Ликино-Дулево

Во время рождественских каникул в Никитский Бывалинский храм приехали гости - воспитанники воскресной школы храма Иоанна Богослова г. Ликино-Дулёво. А визит их был не прост! Ребятки вместе с родителями и руководителем показали нам целый концерт. В трапезной, где все проходило, царила радостная и праздничная атмосфера. А потом к нам пришёл Дедушка Мороз. И детишки долго его не хотели отпускать. Хороводы водили, песни пели, стихотворения читали и самое главное -  получали подарки!

После окончания праздника наши гости были приглашены в Храм на экскурсию, где была возможность помолиться перед святынями Никитского прихода. Пока ребята и их родители знакомились с историей храма, во двор уже привели пони Марципана, на котором с радостью все потом прокатились. Ну и завершением такого прекрасного дня было чаепитие с разными вкусностями от наших поваров.

Хочется выразить огромную благодарность руководителю, родителям и детишкам, которые порадовали нас своим выступлением. Большое спасибо, ждём вас в гости снова!

Гости из Ликино-Дулево 0Гости из Ликино-Дулево 1Гости из Ликино-Дулево 2Гости из Ликино-Дулево 3Гости из Ликино-Дулево 4Гости из Ликино-Дулево 5Гости из Ликино-Дулево 6Гости из Ликино-Дулево 7Гости из Ликино-Дулево 8Гости из Ликино-Дулево 9
148