Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

День Матери в Люберецком благочинии

Благочиние МЕ (архив):
Люберецкое
День Матери в Люберецком благочинии

22 ноября в Духовно-просветительском центре Люберецкого благочиния воспитанники воскресной школы «Зернышко» Преображенского храма г.Люберцы провели конкурс «Пирог для мамы». Победители получили призы - наборы юных кулинаров. Многодетным мамам передали продуктовые наборы.

25 ноября в Петропавловском храме города Лыткарино состоялось поздравление многодетных мам прихода. Священник Михаил Жирнов, ответственный по работе с молодежью в Люберецком благочинии, вручил мамам памятные подарки.

27 ноября в Котельниках Глава города С.А. Жигалкин и настоятель Казанского храма протоиерей Павел Сударев поздравили за чаепитием социально активных мам. На занятиях воскресной школы «Лучик» Казанского храма ребята вспомнили, как зовут маму Пресвятой Богородицы и мам святых угодников Божиих. На уроке творчества подготовили мамам подарки. После урока-молебна отец Павел тепло поздравил всех мам с праздником. Мамам вручили замечательные подарки.

29 ноября воспитанники всех групп воскресной школы «Дружные» Преображенского храма пос. Красково поздравили любимых мам с праздником. В этом году все поздравления проходили в видеоформате. Дети заранее нарисовали портреты своих мам и записали праздничное поздравление, которое было опубликовано на сайте и в соцсетях. Юные артисты театральной студии «Преображение» подготовили любимым мамам стихотворный подарок.

День Матери в Люберецком благочинии 0День Матери в Люберецком благочинии 1День Матери в Люберецком благочинии 2День Матери в Люберецком благочинии 3День Матери в Люберецком благочинии 4День Матери в Люберецком благочинии 5День Матери в Люберецком благочинии 6День Матери в Люберецком благочинии 7
203