Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Творчество, дающее силы

Благочиние МЕ (архив):
Солнечногорское
Творчество, дающее силы

В городском округе Солнечногорск Центр помощи семье и детям при Спасском храме поселка Андреевка в рамках реализации проекта президентского гранта по оказанию помощи беременным женщинам и женщинам с малолетними детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, специалисты проводят мастер-классы с подопечными Центра по изобразительному искусству и поварскому делу. 

- Удивительно наблюдать, как творческий процесс преобразует человека, снимая на время бремя проблем и неразрешенных вопросов. Умиротворением, легкостью и радостью наполняются участники этого удивительного погружения в мир созидания, - говорят сотрудники.

Данный подход способствует  улучшению эмоционального состояния женщин, что в дальнейшем помогает более качественному  решению животрепещущих  вопросов.

Творчество, дающее силы 0Творчество, дающее силы 1Творчество, дающее силы 2Творчество, дающее силы 3Творчество, дающее силы 4Творчество, дающее силы 5Творчество, дающее силы 6
253