Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Пасхальные ярмарки в Балашихе

Благочиние МЕ (архив):
Балашихинское
Пасхальные ярмарки в Балашихе

1 мая в приходе Богородицерождественского храма г. Балашиха была организована Пасхальная благотворительная ярмарка. Для ярмарки дети вместе с родителями изготовили пасхальные сувениры. Деньги, вырученные от ярмарки, пойдут на помощь малоимущим (фото 1-5).

Также в Великую субботу была проведена традиционная пасхальная ярмарка "И я помогаю" в приходе Троицкого храма деревни Павлино (фото 6-20). Ярмарка была организована благотворительным фондом "Седьмой лепесток" для оказания помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Работы для ярмарки готовили не только дети воскресной школы, но и ребята из школы №8 и школы №4. г.Железнодорожный. Привезли свои работы дети из Детского дома "Непоседы" мкр. Савино. На ярмарке были представлены и изделия профессиональных мастеров, выполненные в разных техниках: вязаные и сшитые из ткани игрушки, бижутерия, шкатулки, магниты, работы из бисера.

Пасхальные ярмарки в Балашихе 0Пасхальные ярмарки в Балашихе 1Пасхальные ярмарки в Балашихе 2Пасхальные ярмарки в Балашихе 3Пасхальные ярмарки в Балашихе 4Пасхальные ярмарки в Балашихе 5Пасхальные ярмарки в Балашихе 6Пасхальные ярмарки в Балашихе 7Пасхальные ярмарки в Балашихе 8Пасхальные ярмарки в Балашихе 9Пасхальные ярмарки в Балашихе 10Пасхальные ярмарки в Балашихе 11Пасхальные ярмарки в Балашихе 12Пасхальные ярмарки в Балашихе 13Пасхальные ярмарки в Балашихе 14Пасхальные ярмарки в Балашихе 15Пасхальные ярмарки в Балашихе 16Пасхальные ярмарки в Балашихе 17Пасхальные ярмарки в Балашихе 18Пасхальные ярмарки в Балашихе 19
291