Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Встреча с беженцами в Подольске

Епархия:
Благочиние:
Встреча с беженцами в Подольске

23 февраля по благословению архиепископа Подольского и Люберецкого Аксия духовенство Подольской епархии посетило пункт временного размещения беженцев из Донецкой народной республики. Сто пятьдесят человек находятся в детском оздоровительном лагере городского округа Подольск. Среди прибывших в основном женщины и дети. С некоторыми из них духовенство пообщалось: выяснили в чём нуждаются люди, предложили посетить богослужения в ближайших храмах.

Священники Подольского благочиния будут посещать беженцев и оказывать им необходимую помощь и поддержку. В ближайшее время в пункт размещения будет передана духовная литература и необходимые вещи: одежда, средства личной гигиены и пр.

По вопросам оказания помощи можно обращаться в отдел по благотворительности и социальному служению Подольской епархии по тел.: +7(903)750-11-08.

Материал с сайта Подольской епархии

 

Встреча с беженцами в Подольске 0Встреча с беженцами в Подольске 1Встреча с беженцами в Подольске 2Встреча с беженцами в Подольске 3
284