Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Выпускной в Белоомуте

Благочиние:
Выпускной в Белоомуте

23 мая представители группы «Милосердие» Донского храма города Мытищи и Сретенского храма деревни Афанасово совершили благотворительную поездку в Белоомутскую школу-интернат VIII вида. Уже несколько лет подряд группа «Милосердие» оказывает благотворительную и духовную помощь воспитанникам этого учебного заведения.

Клирик Донского храма священник Димитрий Дружинин совершил благодарственный молебен, вручил выпускникам памятные подарки и провел с ними беседу на духовно-нравственные темы. Представители группы «Милосердие» передали сотрудникам интерната предметы бытовой химии и другие предметы, необходимые для обеспечения ежедневной хозяйственной деятельности школы-интерната.

На встрече присутствовал также ответственный по социальному служению 2-го Луховицкого округа священник Владимир Келин, добрый друг интернтата, который приехал поздравить ребят с окончанием школы и разделить с ними радость праздника.

Выпускной в Белоомуте 0Выпускной в Белоомуте 1Выпускной в Белоомуте 2