Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

День семьи в Орехово-Зуево

Епархия:
Благочиние:
День семьи в Орехово-Зуево

10 июля в рамках проекта «Мамино счастье» на территории Богородицерождественского собора г. Орехово-Зуево состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Ученики воскресной школы «Благовест» представили концерт, после чего более десяти приходских семей с детьми приняли участие в семейной игре-квесте, ориентированной на популяризацию традиционных семейных ценностей. Была организована выставка юных художников «Моя семья». Гостям и участникам праздника были предложены настольные игры, угощение и прохладительные напитки. 

С поздравительным словом выступил клирик Богородицерождественского собора священник Вадим Лебедев, который молитвенно пожелал всем семьям покровительства святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

Мероприятие было организовано ответственной по вопросам семьи, защиты материнства и детства в Орехово-Зуевском церковном округе Е. В. Ждановой при активном участии молодежного добровольческого отряда «Божии коровки».

День семьи в Орехово-Зуево 0День семьи в Орехово-Зуево 1День семьи в Орехово-Зуево 2День семьи в Орехово-Зуево 3День семьи в Орехово-Зуево 4День семьи в Орехово-Зуево 5День семьи в Орехово-Зуево 6
163