Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Встреча с многодетными родителями в центре "Патриот"

Епархия:
Благочиние:
Встреча с многодетными родителями в центре "Патриот"

4 августа на базе молодежного центра "Патриот" г.о. Серпухов состоялась встреча многодетных родителей, которые являются прихожанами приходов Серпуховского благочиния. Управление социальной защиты  г.о. Серпухов совместно с духовенством обсудили вопросы, касающиеся социальной поддержки беженцев, выделения и обеспечения инфраструктурой земельных участков, посещения учреждений дополнительного образования и духовного воспитания детей.

На встрече присутствовали председатель социального отдела Подольской епархии священник Александр Рульников, благочинный Серпуховского церковного округа священник Игорь Чабан, представители комитета управления имуществом, управления культуры, образования, молодёжной политики администрации г.о. Серпухов и духовенство.

Особое внимание на встрече было уделено реализации Губернаторского проекта "Активное долголетие" в Подмосковье  и реализации регионального проекта "Старшее поколение". По окончании встречи были запланированы совместные мероприятия с духовенством на территории Серпуховского благочиния на грядущий календарный год.

Встреча с многодетными родителями в центре "Патриот" 0Встреча с многодетными родителями в центре "Патриот" 1Встреча с многодетными родителями в центре "Патриот" 2Встреча с многодетными родителями в центре "Патриот" 3Встреча с многодетными родителями в центре "Патриот" 4Встреча с многодетными родителями в центре "Патриот" 5Встреча с многодетными родителями в центре "Патриот" 6Встреча с многодетными родителями в центре "Патриот" 7