Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

"Собери ребёнка в школу" в Красноармейске

Благочиние:
"Собери ребёнка в школу" в Красноармейске

Каждый август Александро-Невский храм г.  Красноармейска традиционно проводит благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». Все желающие приносят в храм карандаши, ручки, тетради, альбомы, краски, пластилин и прочие полезные вещи, необходимые школьникам. Также накануне учебного года проводится выездная акция в магазине Fix Price. Здесь покупатели, сэкономившие на товарах для собственных детей, активно делятся канцелярскими принадлежностями с другими. По завершении акции сотрудники социального центра "Дари добро" передают столь нужные каждому школьнику вещи в семьи, находящиеся в сложных жизненных ситуациях.

В этом году благодаря помощи неравнодушных жителей города Красноармейска смогли поздравить 10 семей. Детям были переданы ранцы, канцелярские принадлежности, обувь и школьная форма. Выражаем благодарность всем, кто принимает участие в благотворительной акции и помогает собирать детей в школу!

 

"Собери ребёнка в школу" в Красноармейске 0