Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Встреча в семейном центре «Серпуховский»

Епархия:
Благочиние:
Встреча в семейном центре «Серпуховский»

14 октября в день празднования Покрова Богородицы в ГКУ СО МО Семейный центр помощи семье и детям "Серпуховский" состоялась встреча сотрудников и подопечных центра с клириком Собора Николы Белого священником Антонием Кабановым.

В Центр прибывают дети из разных уголков Московской области, а также из ЛНР И ДНР. Все очень ждут своих приемных родителей, а многие уже готовятся к отъезду в новые семьи.

В честь праздника помолились о начале нового доброго дела и благополучии детей в освоении преподаваемых им дисциплин. Дети поздравили всех стихами, посвященными Покрову. После состоялась беседа с ответами на вопросы ребят и чаепитие.

На встрече присутствовала  директор центра Светлана Валерьевна Задорожнюк с коллегами, а всё мероприятие помогла провести специалист по  социальной работе Павлова Елена Павловна.

Встреча в семейном центре «Серпуховский» 0Встреча в семейном центре «Серпуховский» 1Встреча в семейном центре «Серпуховский» 2Встреча в семейном центре «Серпуховский» 3Встреча в семейном центре «Серпуховский» 4Встреча в семейном центре «Серпуховский» 5Встреча в семейном центре «Серпуховский» 6Встреча в семейном центре «Серпуховский» 7Встреча в семейном центре «Серпуховский» 8