Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Поездка группы из ПВР "Мечта" на ледовое шоу

Епархия:
Благочиние:
Поездка группы из ПВР "Мечта" на ледовое шоу

25 декабря Волонтерское движение  "МИЛОСЕРДИЕ - ПОДОЛЬСК"  организовало поездку детей из Донбасса, проживающих в ПВР "Мечта", на представление в театр ледовых миниатюр «Волшебный Лед» в ледовый дворец "Витязь". Это была сказка "Золушка".

Великолепное представление, волшебная атмосфера, полное погружение более чем на час. Перед представлением была возможность поучаствовать в весёлых конкурсах.
 
Участники поездки благодарят коллектив театра ледовых миниатюр за отлично организованное шоу. Отдельная благодарность за безвозмездно предоставленные места для ребят художественному руководителю театра Браславской Е.В, директору фирмы "Познавайка тур" Румянцеву Н.И. за предоставленный транспорт. Финансово поддержали поездку Денис Потапенко и предприниматель  Анур Файзуллин. Детей с родителями сопровождала и обеспечивала комфорт волонтёр Ольга Москалева-Федосова.
Поездка группы из ПВР "Мечта" на ледовое шоу 0Поездка группы из ПВР "Мечта" на ледовое шоу 1Поездка группы из ПВР "Мечта" на ледовое шоу 2Поездка группы из ПВР "Мечта" на ледовое шоу 3Поездка группы из ПВР "Мечта" на ледовое шоу 4Поездка группы из ПВР "Мечта" на ледовое шоу 5Поездка группы из ПВР "Мечта" на ледовое шоу 6Поездка группы из ПВР "Мечта" на ледовое шоу 7Поездка группы из ПВР "Мечта" на ледовое шоу 8Поездка группы из ПВР "Мечта" на ледовое шоу 9