Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Освящение пансионата для пожилых людей «Забота»

Епархия:
Благочиние:
Освящение пансионата для пожилых людей «Забота»

2 января благочинный 2-го Воскресенского благочиннического округа протоиерей Сергий Рыбаков и сотрудник Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Сергий Пчелинцев посетили Воскресенский пансионат для пожилых людей «Забота» с. Усадище.

Священники освятили помещения, недавно открывшегося пансионата, поздравили постояльцев и персонал с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым, побеседовали с пожилыми людьми.

В знак благословения протоиерей Сергий передал сотрудникам икону Ангела Хранителя и осмотрел комнату, которую планируется переоборудовать в молитвенную. Также в ходе беседы обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества пансионата и благочиннического округа.

Освящение пансионата для пожилых людей «Забота» 0Освящение пансионата для пожилых людей «Забота» 1Освящение пансионата для пожилых людей «Забота» 2Освящение пансионата для пожилых людей «Забота» 3Освящение пансионата для пожилых людей «Забота» 4Освящение пансионата для пожилых людей «Забота» 5Освящение пансионата для пожилых людей «Забота» 6