Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Рождественская акция в Державнинском храме

Епархия:
Благочиние:
Рождественская акция в Державнинском храме
В преддверии Рождества Христова в Державнинском храме микрорайона Авиационный города Домодедово по благословению настоятеля протоиерея Олега Шмитова прошла  благотворительная акция  "По дороге в Рождество"!
Цель акции: поддержать людей в непростой жизненной ситуации (одиноких пожилых людей, многодетные и малообеспеченные семьи, семьи с детьми инвалидами) и поделиться с ними радостью приближающегося праздника Рождества Христова.
 
Для проведения акции в храме был оформлен стенд в виде рождественской ёлки, украшенной разноцветными шариками. Надпись на каждом шарике сообщала, кому предназначен подарок, а по его номеру определяли имя и адрес этого человека.
Желающий принять участие в акции выбирал один или несколько шариков, покупал подарок (продукты, детям сладости или игрушки) и приносил его в храм.
5 января волонтеры по 25 адресам передали собранные подарки людям, находящимся в сложной жизненной ситуации. 
Рождественская акция в Державнинском храме 0Рождественская акция в Державнинском храме 1Рождественская акция в Державнинском храме 2Рождественская акция в Державнинском храме 3Рождественская акция в Державнинском храме 4Рождественская акция в Державнинском храме 5Рождественская акция в Державнинском храме 6Рождественская акция в Державнинском храме 7Рождественская акция в Державнинском храме 8Рождественская акция в Державнинском храме 9Рождественская акция в Державнинском храме 10Рождественская акция в Державнинском храме 11Рождественская акция в Державнинском храме 12