Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Рождественский праздник в п. Измайлово

Епархия:
Благочиние:
Рождественский праздник в п. Измайлово

8 января  в Троицком храме п. Измайлово была совершена праздничная Божественная литургия. За богослужением молились подопечные православного благотворительного центра (мамы с детьми, попавшие в трудную жизненную ситуацию), учащиеся детской воскресной школы при Троицком храме поселка Измайлово с родителями. 

После праздничного Богослужения в Православном благотворительном центре в честь Тихвинской иконы Божий Матери состоялся детский рождественский праздник, в котором приняли участие его юные подопечные, воспитанники воскресной школы.

Вниманию зрителей была представлена небольшая театральная постановка, посвященная Рождеству Христову, также в исполнении участников праздника прозвучали рождественские стихи и песнопения. По окончании торжества состоялось общее чаепитие в трапезной благотворительного центра и вручение подарков всем присутствующим на празднике.

Рождественский праздник в п. Измайлово 0Рождественский праздник в п. Измайлово 1