Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Социальная работа в Домодедовском благочинии

Епархия:
Благочиние:
Социальная работа в Домодедовском благочинии

23 января в попразднство Крещения Господа нашего Иисуса Христа настоятель Никольского храма с.Лямцино протоиерей Александр Трушин посетил медсанчасть микрорайона Авиационный города Домодедово. Отец Александр отслужил молебен, поздравил медицинский персонал и больных со светлым праздником и передал в дар икону Пресвятой Богородицы. И пройдя по отделению окропил палаты и кабинеты крещенской водой.

23 января храм Новомучеников и исповедников Домодедовских г. Домодедово отправил в помощь беженцам в приграничных районах машину теплых вещей, взрослых и детских.

На приходе храма во имя иконы Божией Матери "Утоли моя печали" д. Одинцово организовано плетение маскировочных сетей и изготовление окопных свечей для военнослужащих. Активное участие в них принимают учащиеся воскресной школы.

Храм иконы Божией Матери "Отрада и Утешение" с. Добрыниха отправил 10 коробок одноразовых пеленок в один из госпиталей, где находятся на лечении российские военнослужащие. Также по просьбе госпиталя были переданы хозяйственные пакеты.

Социальная работа в Домодедовском благочинии 0Социальная работа в Домодедовском благочинии 1Социальная работа в Домодедовском благочинии 2Социальная работа в Домодедовском благочинии 3Социальная работа в Домодедовском благочинии 4Социальная работа в Домодедовском благочинии 5Социальная работа в Домодедовском благочинии 6Социальная работа в Домодедовском благочинии 7Социальная работа в Домодедовском благочинии 8Социальная работа в Домодедовском благочинии 9Социальная работа в Домодедовском благочинии 10Социальная работа в Домодедовском благочинии 11