Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Помощь вынужденным переселенцам из Белгорода

Епархия:
Благочиние:
Помощь вынужденным переселенцам из Белгорода
Георгиевское сестричество милосердия совместно с отделом социального служения Подольской епархии продолжает оказывать помощь по обращениям вынужденных переселенцев из Белгорода, проживающих в ПВР в МУ ДЮОЦ «Родина».
 
Сестричество получило просьбы от нескольких семей о приобретении демисезонной одежды и обуви для взрослых и детей, памперсов для малышки и коляски для малыша. Просьбы выполнены - памперсы переданы, часть одежды собрана в лавке «На Благо», часть одежды приобрели в магазине новую, часть приобрела помощница Сестричества. Всё передали адресатам.
 
Также у одной пожилой женщины была острая необходимость в посещении невролога. Организовали посещение специалиста в медцентре и приобрели выписанные лекарства.
Помощь вынужденным переселенцам из Белгорода 0Помощь вынужденным переселенцам из Белгорода 1Помощь вынужденным переселенцам из Белгорода 2Помощь вынужденным переселенцам из Белгорода 3Помощь вынужденным переселенцам из Белгорода 4