Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Социальные пасхальные мероприятия на приходе Успенского храма д. Обухово

Благочиние:
Социальные пасхальные мероприятия на приходе Успенского храма д. Обухово

19 апреля настоятель Успенского храма д. Обухово иерей Владимир Дудырев с приходом посетил Отделение социальной реабилитации №2 и Отделение социальной реабилитации №3 города Солнечногорска Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации полустационарной формы обслуживания «Химкинский», где поздравил посетителей и персонал со светлым праздником Пасхи, рассказав о нём и о важности для христиан Причащения Святых Христовых Таин, а в завершение подарил всем пасхальные куличи и яйца.Также всем желающим были розданы печатные издания храма.

28 апреля настоятель Успенского храма д. Обухово иерей Владимир Дудырев с приходом и учениками воскресной школы посетил Отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья № 2 города Солнечногорска Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации полустационарной формы обслуживания «Химкинский». Ребята выступили для гостей с программой, посвящённой празднику Пасхи, включавшей в себя песни, стихотворения, творческие номера. Иерей Владимир поблагодарил ребят за выступление, поздравил их с праздником Пасхи и вручил им и персоналу пасхальные гостинцы от прихода.

28 апреля приход и ученики воскресной школы Успенского храма д. Обухово посетили Солнечногорский военный госпиталь в Тимоново, где поздравили проходящих лечение бойцов – участников СВО на Украине – с праздником Пасхи, прошли по палатам с пением тропаря, угостили их куличами и домашней выпечкой, поблагодарили за подвиг и мужество, и пожелали скорейшего выздоровления.  

Социальные пасхальные мероприятия на приходе Успенского храма д. Обухово 0Социальные пасхальные мероприятия на приходе Успенского храма д. Обухово 1Социальные пасхальные мероприятия на приходе Успенского храма д. Обухово 2Социальные пасхальные мероприятия на приходе Успенского храма д. Обухово 3Социальные пасхальные мероприятия на приходе Успенского храма д. Обухово 4Социальные пасхальные мероприятия на приходе Успенского храма д. Обухово 5Социальные пасхальные мероприятия на приходе Успенского храма д. Обухово 6Социальные пасхальные мероприятия на приходе Успенского храма д. Обухово 7Социальные пасхальные мероприятия на приходе Успенского храма д. Обухово 8Социальные пасхальные мероприятия на приходе Успенского храма д. Обухово 9Социальные пасхальные мероприятия на приходе Успенского храма д. Обухово 10