Вручение благодарностей в Саввино
5 января, по окончании Божественной Литургии, настоятель Преображенского храма микрорайона Саввино г. Балашихи протоиерей Виталий Кулешов озвучил Благодарственное письмо командира отдельного мотострелкового батальона 51 гвардейской общевойсковой армии Южного военного округа в адрес прихожан Преображенского прихода.
В тексте отмечено, что благодарность и искренняя признательность выражается "за внимание, поддержку и оказанную помощь в выполнении поставленных боевых задач в зоне проведения Специальной военной операции". Также была выражена надежда на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Также Благодарственной грамотой была награждена десятилетняя девочка-волонтер Ксения Зубрилина. Она является одной из юных волонтеров, которая помогает воинам в зоне Специальной военной операции. Отец Виталий также передал ей плюшевого мишку и приходские сувениры.





