Награждение активных прихожан в Саввино
Епархия:
Благочиние:
12 января, по окончании Божественной Литургии, настоятель Преображенского храма микрорайона Саввино г. Балашихи протоиерей Виталий Кулешов передал семейной чете прихожан - Дионисию Юрьевичу и Любови Яновне Олексеенко - Благодарственные грамоты от командира отдельного резервного мотострелкового батальона "за внимание, поддержку и оказанную помощь в выполнении поставленных боевых задач в зоне Специальной военной операции".
Затем награжденным было возглашено многолетие и преподнесены богослужебные просфоры.






