Посещение реанимационного отделения Серебряно-Прудской больницы
Епархия:
Благочиние:
31 января ответственный в Серебряно-Прудском благочинии за работу с медицинскими учреждениями, настоятель Успенского храма поселка Успенский иерей Владимир Шубин посетил пациентов реанимационного отделения Серебряно-Прудской больницы и совершил над ними Таинство Елеосвящения.
