Пасхальное посещение Дома престарелых в Балашихе
13 апреля, в понедельник Светлой седмицы, клирик Преображенского храма микрорайона Саввино г. Балашихи священник Максим Бойко посетил Дом престарелых г. Балашихи.
В течение Светлой седмицы – пасхальной недели, когда радость о Воскресении Христовом особенно наполняет сердца верующих священнослужитель навестил постояльцев местного дома престарелых, где поздравил пожилых людей с главным христианским праздником.
Особую лепту в благотворительную акцию внесла волонтер Наталья Богданова, которая уже давно и активно занимается делами милосердия. При ее личном участии для праздничного стола в доме престарелых были переданы сладкие угощения. Гости и сотрудники учреждения поблагодарили отца Максима и Наталью за внимание, заботу и возможность разделить пасхальную радость даже в стенах социального учреждения.



