День медицинского работника в 1-м и 2-ом Луховицких благочиниях
Епархия:
Благочиние:
18 июня в Районном доме культуры «Старт» города Луховицы состоялось празднование Дня медицинского работника.
С поздравительным словом к медицинскими работникам обратился ответственный в 1-м и 2-ом Луховицких благочиниях за работу с медицинскими учреждениями, настоятель Троицкого храма города Луховицы протоиерей Константин Колесников.

