День медицинского работника в Каширском благочинии
Епархия:
Благочиние:
18 июня во дворце культуры города Кашира состоялось празднование Дня медицинского работника.
К собравшимся медицинским работникам с пастырским словом обратился благочинный церквей Каширского округа иерей Валерий Сосковец.
