Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

День защиты детей в Лыткарино

Благочиние МЕ (архив):
Люберецкое
День защиты детей в Лыткарино

4 июня в городе Лыткарино Люберецкого благочиния в храме Святых Апостолов Петра и Павла состоялось спортивное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

С приветственным словом к собравшимся обратились священник Михаил Жирнов, руководитель местного отделения молодежной организации «Молодая Гвардия» Димитрий Юрьевич Потапов, а также Светлана Анатольевна Донец, директор ДК «Луч» г. Лыткарино.

Отец Михаил поздравил всех собравшихся с праздником и напомнил, что все спортивные состязания необходимы не для превозношения участников друг над другом, а для воспитания духа единства и взаимопомощи.

В соревнованиях приняли участие все желающие. Состязались как воспитанники молодежного движения «Лоза» при Петропавловском храме, так и все желающие.

Соревнования проходили в духе радости и веселого, здорового азарта. Ребята и взрослые выразили надежду на дальнейшее продолжение подобных мероприятий. Было решено возобновить проведение соревнований на следующей неделе.

День защиты детей в Лыткарино 0День защиты детей в Лыткарино 1
118