Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

«Согреем детские сердца» в Ликино-Дулевском благочинии

«Согреем детские сердца» в Ликино-Дулевском благочинии

30 ноября в рамках благотворительной акции «Согреем детские сердца», состоялась встреча настоятеля Михаило-Архангельского храма д. Давыдово священника Александра Мартынова с многодетными семьями. Перед началом встречи был отслужен благодарственный молебен в храме, по окончании которого родители с детьми посетили студию «Гуслица», где ее руководитель Сергей Коблов организовал мастер-класс по росписи матрешек.

В тот же день состоялась встреча священника Игоря Савёлова, настоятеля Троицкого храма г. Дрезна, с детьми из многодетных семей. Отец Игорь провел с ребятами беседу о христианских ценностях, ответил на их многочисленные вопросы.

31 октября в рамках социальной акции «Согреем детские сердца» детский хор Иоанно-Богословского храма г. Ликино-Дулево под управлением А.В. Запорожцевой выступил перед воспитанниками социально-реабилитационного центра «Наш дом». Собравшихся приветствовал благочинный Ликино-Дулевского церковного округа священник Антоний Рыжаков.

«Согреем детские сердца» в Ликино-Дулевском благочинии 0«Согреем детские сердца» в Ликино-Дулевском благочинии 1«Согреем детские сердца» в Ликино-Дулевском благочинии 2