Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

"Согреем детские сердца" в Никольском храме с. Царево

Благочиние:
"Согреем детские сердца" в Никольском храме с. Царево

10 ноября в Никольском храме с. Царево прошел детский праздник в рамках благотворительной акции «Согреем детские сердца» для детей беженцев из ДНР и ЛНР, которые проходят обучение в Царевской общеобразовательной школе. Праздник был подготовлен Никольским храмом с. Царево и Детско-юношеским центром г.Красноармейска.

Настоятель храма священник Сергий Львов провел для гостей экскурсию по храму. Ребята смогли узнать об истории, устройстве и основных святынях храма. Ребята познакомились с жизнью и подвигами таких святых как Николай Чудотворец и Сергий Радонежский, 600-летний юбилей которого совершается в этом году.

Далее дети посетили Царево-Никольскую воскресную школу, где педагоги ДЮЦа провели для них увлекательные мастер-классы. Закончился праздник сладким столом.

"Согреем детские сердца" в Никольском храме с. Царево 0"Согреем детские сердца" в Никольском храме с. Царево 1"Согреем детские сердца" в Никольском храме с. Царево 2"Согреем детские сердца" в Никольском храме с. Царево 3"Согреем детские сердца" в Никольском храме с. Царево 4"Согреем детские сердца" в Никольском храме с. Царево 5"Согреем детские сердца" в Никольском храме с. Царево 6"Согреем детские сердца" в Никольском храме с. Царево 7"Согреем детские сердца" в Никольском храме с. Царево 8"Согреем детские сердца" в Никольском храме с. Царево 9"Согреем детские сердца" в Никольском храме с. Царево 10"Согреем детские сердца" в Никольском храме с. Царево 11"Согреем детские сердца" в Никольском храме с. Царево 12