Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Помощь по молитвам святителю Николаю

Благочиние:
Помощь по молитвам святителю Николаю

В рамках акции «Согреем детские сердца» Никольский храм мкр. Дружба г. Мытищи оказал помощь многодетной семье из Владимирской области, а также семье беженцев из Мариуполя.

Накануне акции в храм по почте пришло письмо от 15-летней Нади из п. Великодворский г. Гусь Хрустальный Владимирской области. У девочки есть сестра и два маленьких брата. В семье работает один папа, мама болеет - лежит в больнице, бабушек и дедушек нет. По совету пожилой учительницы она решила обратиться в далёкий и неизвестный ей Никольский храм. Решилась не сразу - было стыдно просить о помощи, но ведь просит не для себя, и Надя написала: "...сегодня я решила попросить у Вас для моих братиков и сестры немного сладенького. Очень трудно родителям. Заготовили дрова и сидим на посту. Может Вы помолитесь Господу и св. Николаю, и нам придёт посылочка с сладким".

Спасибо Наде, что нашла в себе силы попросить о помощи и помогла сделать еще одно доброе дело - согреть заботой и любовью еще несколько детских сердец!

Помощь по молитвам святителю Николаю 0Помощь по молитвам святителю Николаю 1