Акция "Согреем детские сердца" в Новом Милете
Епархия:
Благочиние:
4 ноября, в рамках епархиальной акции "Согреем детские сердца", группа Воскресной школы при Никольском храме в Новом Милете совершила паломническую поездку в Николо-Угрешский ставропигиальный монастырь.
Для паломников была проведена экскурсия по обители и монастырскому зверинцу.




