Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Открытие акции «Согреем детские сердца» в Московской области

Открытие акции «Согреем детские сердца»
в Московской области

21 октября по благословению Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия стартовала традиционная масштабная благотворительная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью», проводимая вот уже девятый год Московской епархией совместно с Министерством защиты населения Правительства Московской области.

В этот день Дом искусств Московской области «Кузьминки» собрал около 800 ребятишек-воспитанников детских социальных учреждений Подмосковья. Декаду милосердия и непосредственно само праздничное мероприятие открыли министр социальной защиты населения Московской области О.С. Забралова и председатель Епархиального отдела по благотворительности и социальному служению протоиерей Димитрий Оловянников. В своем слове протоиерей Димитрий передал гостям праздника благословение и слова поздравления Митрополита Ювеналия, пожелав ребятам быть добрыми и отзывчивыми, наполняя через Церковь Христову свои сердца верой, надеждой и любовью.

После этого ребятам был показан спектакль «Золушка» и вручены подарки от Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия.

Циркуляр митрополита Ювеналия №4518 от 2 октября 2013 года о проведении благотворительной акции "Согреем детские сердца"

Открытие акции «Согреем детские сердца»
в Московской области 0Открытие акции «Согреем детские сердца»
в Московской области 1
119