Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

«Согреем детские сердца» в Шаховском благочинии

Благочиние МЕ (архив):
Шаховское
«Согреем детские сердца» в Шаховском благочинии

1 ноября в рамках праздничного мероприятия «Согреем детские сердца», организованного Министерством социального развития Московской области, воспитанники ОДСР «Колпица», посетили «Вегас Сити Холл», где для них было организованно театрально-цирковое шоу «Волшебная лампа». Все дети остались очень довольны и получили памятные подарки.

4 ноября, в праздник Казанской иконы Божией Матери, воспитанники социального приюта «Колпица» посетили праздничное богослужение в Спасской церкви с. Ивашково. Благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексий Русин поздравил детей с праздником и вручил подарки.

5 ноября комиссия по делам несовершенолетних провела выездное заседание в дневном отделении Шаховского СРЦН «Колпица», где заслушали доклад «О работе с семьями, находящимися в социально-опасном положении и иной трудной жизненной ситуации в 2019 году». В качестве докладчика выступила директор СРЦН «Колпица» Рощина Ирина Сергеевна.

«Согреем детские сердца» в Шаховском благочинии 0«Согреем детские сердца» в Шаховском благочинии 1«Согреем детские сердца» в Шаховском благочинии 2«Согреем детские сердца» в Шаховском благочинии 3«Согреем детские сердца» в Шаховском благочинии 4
131