Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Причастие детей-инвалидов

Благочиние МЕ (архив):
Раменское
Причастие детей-инвалидов

6 ноября настоятель Покровского храма с. Осеченки священник Анатолий Чепиженко по согласованию с заведующей отделением реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области (ГБУ СО МО «КЦСОР ) Сушенцовой Мариной Анатольевной совершил причастие детей-инвалидов. В этот день причастилось 17 человек. Всем присутствовавшим были подарены православные календари.

Сотрудничество храма и центра реабилитации «Забота», как он до недавнего времени назывался, продолжается уже много лет. В течение года встречи совершаются несколько раз, как в самом центре, так и в Покровском храме. В этот раз, по совокупности причин - болели детки и др., не получилось встретиться во время проведения благотворительной акции «Согреем детские сердца». Но от этого встреча не стала менее радостной и желанной!

Причастие детей-инвалидов 0Причастие детей-инвалидов 1Причастие детей-инвалидов 2
156