Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

«Согреем детские сердца» в Зарайском благочинии

Благочиние МЕ (архив):
Зарайское
«Согреем детские сердца» в Зарайском благочинии

27 октября Никольский собор г. Зарайска посетила группа воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г.о. Зарайск, находящихся в трудной жизненной ситуации. Дети посмотрели мультипликационный фильм и приняли участие в мастер-классе рисунка «Храм и мой Ангел». Клирик Никольского собора г. Зарайска диакон Кирилл Романов провел для гостей экскурсию, рассказал об истории и святынях храма.

27 октября состоялась паломническая поездка учащихся Воскресной школы Успенского храма деревни Рожново, а также детей-инвалидов и детей из малообеспеченных и многодетных семей в село Дединово. Дети посетили монумент на месте постройки первого российского корабля и осмотрели экспозицию Дединовского краеведческого музея.

31 октября настоятель Ильинского храма г. Зарайска протоиерей Сергий Куделин посетил детский сад №13 «Солнышко» г.о. Зарайск. Ученики воскресной школы подготовили занятие для группы детей с ограниченными возможностями, а отец Сергий вручил детям подарки.

4 ноября ответственный за социальное служение в Зарайском благочинии протоирей Петр Спиридонов навестил семьи г.о. Зарайск, находящиеся в трудной жизненной ситуации и оказал нуждающимся семьям материальную помощь.

«Согреем детские сердца» в Зарайском благочинии 0«Согреем детские сердца» в Зарайском благочинии 1«Согреем детские сердца» в Зарайском благочинии 2«Согреем детские сердца» в Зарайском благочинии 3«Согреем детские сердца» в Зарайском благочинии 4«Согреем детские сердца» в Зарайском благочинии 5«Согреем детские сердца» в Зарайском благочинии 6
173