Паломничество в Давидову пустынь
Благочиние МЕ (архив):
Монастырское
3 ноября в рамках благотворительной акции «Согреем детские сердца» Высоцкиий монастырь организовал паломническую поездку в Свято-Вознесенскую Давидову пустынь 20 детям из многодетных и неблагополучных семей Детского православного военно-патриотического клуба имени князя Владимира Храброго.
Братия монастыря тепло встретила ребят. Их познакомили с историей обители, показали храмы и святыни монастыря. По окончании экскурсии детей пригласили на чаепитие в трапезный Всехсвятский храм. За трапезой игумен монастыря отец Сергий (Куксов) беседовал с ребятами на различные духовные темы
Дети увезли из обители самые теплые воспоминания и подарки.



