Посещение Павлово-Посадской школы-интерната VII вида
30 октября гостями прихода Вознесенского храма города Павловский Посад стали дети Павлово-Посадской школы-интерната VII вида. Дети-сироты приехали в храм на богослужение вместе с преподавателем А.Н. Афанасьевой. На Литургии воспитанники интерната исповедались и причастились Святых Христовых Тайн.
Члены молодёжного братства имени святителя Димитрия Ростовского под руководством священника Димитрия Шмарова организовали для детей творческие задания и устроили совместное чаепитие. Во время чаепития, в непринуждённой дружеской обстановке, о. Марк и о. Димитрий побеседовали с детьми. Таких встреч дети школы-интерната всегда ждут с нетерпением и неподдельной радостью.
В этот раз встреча проходила в рамках ежегодной благотворительной акции «Согреем детские сердца» и состоялась благодаря благотворительной помощи К.Н. Мягченкова и О.В. Новиковой, за что им хотелось бы выразить благодарность.







