Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

2011 год

Показать фильтр
от
до
Благочиние МЕ (архив):
Орехово-Зуевское

21 ноября настоятель Крестовоздвиженского храма прот. Андрей Зозуля и работники храма побывали в гостях у городского социального приюта «Незабудка».

Посещение социального приюта «Незабудка»
141
Благочиние МЕ (архив):
Орехово-Зуевское

В рамках акции «Согреем детские сердца» настоятель Крестовоздвиженского храма прот. Андрей Зозуля посетил интернат для детей-инвалидов в п. Красная Дубрава.

133
Благочиние МЕ (архив):
Клинское

В рамках акции «Согреем детские сердца» в СРЦ «Согласие» г. Клина прошел ряд мероприятий, подготовленных священством, общественной организацией «Местные» и тимуровцами лицея № 10.

Служите делу милосердия
148
Благочиние МЕ (архив):
Клинское

Клинский центр социальной помощи семье и детям совместно с Клинским благочинием провели мероприятия для детей из малообеспеченных, многодетных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

128
Благочиние МЕ (архив):
Каширское

В рамках акции «Согреем детские сердца» в Каширском благочинии прошли мероприятия.

121
Благочиние МЕ (архив):
Ступинское

В рамках акции «Согреем детские сердца» в Ступинском благочинии прошли мероприятия.

161
Благочиние МЕ (архив):
Дубненско-Талдомское

В рамках акции «Согреем детские сердца» в Дубненско-Талдомском благочинии был организован праздник для детей с ограниченными возможностями Центра «Бригантина», паломничества для детей детского дома «Надежда» и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, посещение фестиваля авторской песни «Серебряная пастораль» и Дубненской иконописной мастерской.

129
Благочиние МЕ (архив):
Подольское

В рамках акции «Согреем детские сердца» в Подольском благочинии были проведены праздничные мероприятия в районном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Ягодка», в Центре для семей с детьми-инвалидами «Радуга», в детском доме, детский саду № 30 «Кленочек» для детей-сирот и детей, родители которых лишены родительских прав, а также для детей Климовского центра социальной помощи семье и детям «Гармония». Персоналу Подольской детской городской больницы были передан лекарства и медицинский инвентарь для детей-сирот и ВИЧ-инфицированных детей.

108
Благочиние МЕ (архив):
Щелковское
С 25 октября в рамках акции прошли благотворительные мероприятия «Согреем детские сердца» в приходах Щелковского благочиния.
«Согреем детские сердца» в Щелковском благочинии
170
Благочиние МЕ (архив):
Монастырское

Спасо-Влахернский женский монастырь с. Деденево Дмитровского благочиния провел благотворительные мероприятия в рамках акции «Согреем детские сердца».

133
Благочиние МЕ (архив):
Одинцовское
С 24 октября в рамках акции «Согреем детские сердца» проходили благотворительные мероприятия в приходах Одинцовского благочиния.
Отчет об акции «Согреем детские сердца» в Одинцовском благочинии
132
Благочиние МЕ (архив):
Домодедовское
В рамках акции «Согреем детскиесердца» проходили благотворительные мероприятия в Домодедовском благочинии.
Отчет об акции «Согреем детские сердца» в Домодедовском благочинии
121
Благочиние МЕ (архив):
Наро-Фоминское

С 24 октября по 4 ноября 2011 г. в рамках акции прошли благотворительные мероприятия в приходах Наро-Фоминского благочиния.

172
Благочиние МЕ (архив):
Монастырское
В рамках акции монастырь принимал гостей из детского реабилитационного центра «Полет», центра для детей-инвалидов «Аленький цветочек», домов-интернатов.
«Согреем детские сердца» в Николо-Песношском монастыре
125
Благочиние МЕ (архив):
Луховицкое
Паломничество в Старо-Голутвин монастырь и праздник «Деревенские посиделки» стали подарком для детей из социальных учреждений Луховицкого района.
«Согреем детские сердца» в Луховицах
161